Примерно от двух до трех лет наверно происходит переход ребенка в какую-то другую кровать из детской. МЫ все сейчас в этом выборе, и я просто растерялась. У нас конечно еще тот момент что мы в однушке, надо и на общий вид смотреть и на размеры...

Но я пока даже в принципе не могу определится что лучше? То ли покупать сразу норомальную кровать односпальную, но которая уже 2 метра в длину, то кроватку поменьше переходную, они бывают где-то 160 см... вот такие... они как правило с бортиками, чтобы детки не упали.

Еще есть кровать-чердак, что есессено выигрышно для однушки, потмоу что экономится место, внизу можно и столлик поставить и этажерки с игрушками ну и т.д., однако мне боязно как-то пока для сынки еще так высоко его селить... не опасно ли???

Есть еще получердаки так называемые, то есть на них забираться надо по лесенке но они низкие примерно взрослому по грудь, так чтобы он мог видеть лежанку кровати... но и оттуда в принципе можно неуданчо свалится...

Есть еще раздвижные кровати, звучит это заманчиво - вроде кровать при качественном исполнении прослужит ребенку и до окончания школы... но они дороже...

Как у кого спят детки, расскажите?