Заботливоя мама

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заботливоя мама » Мода » Что сейчас в моде


Что сейчас в моде

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

какая одежда  сейчас в  моде, какой  цвет

0

2

не знаю даже_

0

3

Модно те, що зручно!  За таким принципом я обираю для себе одяг!

0

4

Мирошик написал(а):

Модно те, що зручно!  За таким принципом я обираю для себе одяг!

Підтримую!  А ще можу сказати, що якісний спортивний одяг ніколи не вийде з моди!  Тому купую собі брендові речі. Ось замовила жіночі спортивні брюки Найк https://sportkingdom.com.ua/women/clothes/pants/ в цьому магазині. Ношу з превеликим задоволенням. Зручно, стильно та практично. Що ще потрібно!

0

5

Я тоже за модой не слежу, одеваю то, что нравится

0

6

Мода это не только одежда и обувь, но и цвет волос, маникюр, причёска...

0

7

WESNNA написал(а):

Мода это не только одежда и обувь, но и цвет волос, маникюр, причёска...

А вот что касается маникюра - какие сейчас цвета в моде?

0

8

Наталья Прохорова написал(а):

А вот что касается маникюра - какие сейчас цвета в моде?

Ой, очень много новых трендовых оттенков появляется, но только лишь на них я бы вам не советовала внимание фокусировать. Лучше иметь в арсенале много разных и ходовых , которые всегда будут актуальны. В наше время купить все для маникюра https://riornails.com/ru/ точно не будет сложно и вы можете в любое удобное для вас время это сделать. Следить за модой это хорошо, но слепо следовать всему абсолютно - это точно не мой принцип работы....

0

9

Я тоже планирую обновить свой гардероб, на какие бренды стоит обратить внимание?

0

10

Для меня важно, чтобы моя одежда не только выглядела стильно, но и подчеркивала мою женственность и чувство стиля. Поэтому я с удовольствием обратила внимание на бренд BOSS и его предложения в интернет-магазине MD-Fashion. Коллекции этого бренда полны изящества и изысканности, что идеально подходит для моего образа жизни. Я нашла здесь широкий выбор платьев, блузок и аксессуаров, которые идеально дополняют мой гардероб. Преимущества покупок в MD-Fashion очевидны: удобство заказа онлайн, быстрая доставка и отличное качество товаров. Одежда BOSS позволяет мне чувствовать себя уверенно и женственно в любой ситуации, а MD-Fashion делает процесс покупок легким и приятным.

0

11

На сайті yesoriginal.com.ua ви зможете знайти якісне взуття, наприклад, кросівки nike. Тут представлений великий вибір моделей, які відрізняються не лише стильним дизайном, а й високою якістю матеріалів. Незалежно від того, чи шукаєте ви кросівки для спорту, активного відпочинку чи повсякденного носіння, на цьому сайті ви знайдете ідеальну пару, яка задовольнить всі ваші потреби. Завітайте на сайт та оберіть свою улюблену модель вже сьогодні!

0


Вы здесь » Заботливоя мама » Мода » Что сейчас в моде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно