Заботливоя мама

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заботливоя мама » Развитие детей » какие должны быть игрушки для 3-х летних малышей


какие должны быть игрушки для 3-х летних малышей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2 - 3 года
Модель дома.
Пазлы, кубики (для составления целого из частей).
Фигурки животных с детенышами (лото: животные с детенышами «Найди маму»).
Одежда для кукол по сезону.
Игрушечные часы.
Куклы для театра.
Разрезные картинки из 4 частей.
Лото: «Овощи», «Фрукты», «Посуда», «Мебель», «Одежда», «Транспорт», «Животные».
Детские ножницы с тупыми концами.
Составные игрушки из 3 и более частей.
Губная гармошка.
Игрушечный клавесин.
Трехколесный велосипед.

а у вас какие ?

0

2

Я была в поисках развивающей игрушки для своего малыша. После долгих поисков я нашла идеальный магазин - НАНА. Они имеют большой выбор развивающих игрушек, которые помогут расти и развиваться малышу. Я выбрала игрушку, которая подходила по всем критериям, и оформила заказ. Доставка была очень быстрой, и игрушка была в отличном состоянии.

Если вы тоже ищете хорошую развивающую игрушку для своего малыша, то обязательно заходите на сайт https://www.nana.ua/igrushki/razvivayushchie-igrushki/ - вам не разочаруется. Это хороший магазин с большим выбором развивающих игрушек по доступным ценам.

0

3

Я приучаю к музыке ребенка . Считаю это тоже необходимым .

0

4

Осипова Мария написал(а):

Я приучаю к музыке ребенка . Считаю это тоже необходимым .

Конечно музыка - это очень важно . У нас с недавнего времени дома есть виниловый проигрыватель и каждое утро мы проводим время слушая музыка на нем . Фонокоректор сейчас еще приобрела . В общем я максимально стараюсь свой дом наполнить музыкой и хорошим звучанием, конечно это и малыша касается, хочется чтоб он с детства тянулся к прекрасному .

0


Вы здесь » Заботливоя мама » Развитие детей » какие должны быть игрушки для 3-х летних малышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно